



69 859 ₴
Дизельный генератор Scheppach SG5200D обладает корпусом закрытого типа с защитным кожухом. Генератор оснащен дизельным двигателем, который отличается более низким уровнем потребления топлива в сравнении с бензиновыми аналогами.
Генератор можно применять для электроснабжения домов, дач, офисов, магазинов, складов и небольших промышленных объектов. Номинальная выходная мощность в однофазном (220 Вольт) режиме составляет 3 кВт и 4.2 кВт в трехфазном режиме (380 Вольт). Максимальная мощность - 5 кВт.
Выходные разъемы. Генератор оснащается одной трехфазной розеткой 380 Вольт, 16 Ампер и двумя однофазными розетками 220 Вольт, 16 Ампер. Так же имеется выход на 12 Вольт.
Стабилизация напряжения. Обладает встроенной функцией стабилизации выходного напряжения AVR, такая конструкция позволяет подключать к генератору даже сложное и чувствительное электрическое оборудование.
Компания Scheppach была основана еще более 80-ми лет тому назад на территории Германии. Основные производственные мощности бренда расположены в городе Баден-Вюртемберг, в последние годы часть производства компании была вынесена на территории Китая, но это никак не отразилось на качестве и надежности продукции Scheppach. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 90 стран мира в Европе, Америке, Азии и на других континентах.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 148 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 920 мм |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 16 л |