






114 999 ₴
Инверторный генератор Black&Decker BXGNI6500E - достаточно производительная модель для бытового и профессионального использования. Генератор вырабатывает однофазный электрический ток 220 Вольт в форме чистой синусоиды (позволяет подключать чувствительное оборудование).
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы |
| 100% | 4.5 часов |
Инверторный генератор сможет обеспечить электроснабжения дома, небольшого офиса, либо же магазина при аварийных отключениях электричества. Номинальная мощность работы генератора составляет 6 кВт, максимальная - 6.5 кВт. Обладает встроенным цифровым ЖК-дисплеем для отображения основных параметров работы в режиме реального времени.
Выходные разъемы. На панели управления генератора размещены 2 розетки 220 Вольт 16 Ампер, 1 "усиленная" розетка 220 Вольт 32 Ампер, выход на 12 Вольт для подзарядки аккумуляторных батарей и 2 разъема USB-A для зарядки различных гаджетов (планшетов, самртфонов и прочих).
Автономность работы. Топливный бак объемом в 18 литров уже встроен в корпус генератора. Полного топливного бака достаточно для примерно 4.5 часов работы при нагрузке в 100% от номинальной.
Компания Black&Decker - это известный производитель садового оборудования, электроинструмента и оборудования для обеспечения бытовых нужд. Компания была основана в 1910 году инженерами Дунканом Блеком и Алонзо Деккером в 1910 году в городе Балтимор на территории США. На данный момент филиалы компании представлены в многих странах мира: Канаде, Австралии, Великобритании, Германии, России, есть представительство и в нашей стране. Продукция бренда отличается высоким качеством исполнения и надежностью, на все товары распространяется официальная гарантия от производителя.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 89 кг |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Black&Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 8.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.92 л |