
103 563 ₴
Сварочный генератор AGT WAGT 220 DC RaSB оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Rato R 420. Синхронный альтернатор позволяет вырабатывать однофазный (220 Вольт) и трехфазный (380 Вольт) электрический ток. Генератор производиться в Румынии.
Генератор чаще всего используют на строительных площадках, а так же в различных мастерских при проведении сварочных работ. Так же может применяться для резервного электроснабжения бытовых (домов, офисов, магазинов) и небольших промышленных объектов. Номинальная однофазная мощность составляет 2.8 кВт, номинальная трехфазная - 5.2 кВт. Максимальная мощность - 6.5 кВт.
Автономность работы. Полностью заправленного топливного бака объемом в 6.5 литров достаточно примерно для 3-х часов автономной работы (точное время зависит от нагрузки).
Снижение вибрации. Демпферы в основании корпуса генератора позволяют существенно снизить уровень вибраций во время работы.
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 89 кг |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Длина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 5.2 |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 3 |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 6.5 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 |
| Мощность двигателя | 15 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Rato R 420 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 |
| Объем топливного бака | 6.5 |
| Потребление топлива | 2.2 г/кВт-ч |
| Напряжение | 380.0 |