




124 338 ₴
Сварочный генератор AGT WAGT 220 DC HSB- достаточно производительная модель из серии устройств профессионального класса, сборка генератора производится в Румынии. Модель может использоваться как при электродуговой сварке, так в качестве резервного источника питания для различных электроприборов. Подходит для работы с электродами, которые имеют диаметр от 1,5 до 4 мм. Модель с двигателем Хонда.
Генератор чаще всего применяется на строительных площадках и на производстве во время сварочных работ, но модель подходит для использования и в качестве источника питания для электрических инструментов, бытовых приборов, электрических котлов.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | Стартер | Сварочный модуль |
|---|---|---|---|---|
| AGT WAGT 220/5 DC BSBE | 6.5 кВт | 1/3 | электрический | есть |
| AGT 11501 HSBE R16 | 11 кВт | 1 | электрический | нет |
| AGT WAGT 220 DC HSB | 6.5 кВт | 1/3 | электрический | есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 91 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока | 220 А |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Система пуска | Ручная |