

3 590 ₴
Газовый инфракрасный обогреватель SAFEGAS RS42 - портативное оборудование бытового класса, используется для обогрева небольших по площади помещений. Обогреватель сразу ж после подключения готов к использованию. производиться в Италии. Артикул для заказа - SAFEGAS RS42
Газовый инфракрасный обогреватель используется для непрямого обогрева помещений, чаще всего применяется в жилых, офисных, а так же небольших складских и производственных помещениях. Максимальная мощность обогрева составляет 4200 Вт, существует три режима регулировки мощности. Мощности обогревателя вполне достаточно для эффективного обогрева помещения общей площадью в 28 м2, при условии высоты потолков до 3-х метров. В качестве топлива используется природный газ бутан, либо же пропан.

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Максимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время работы | 24 час |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Основные | |
| Производитель | SafeGas |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |