






939 999,90 ₴
Дизельный генератор Genergy GDS90T может использоваться как в качестве основного, так и в качестве резервного источника электропитания. Генератор способен вырабатывать трехфазный электрический ток с напряжением 380 Вольт. Модель производиться в Испании.
Дизельный генератор способен обеспечить большой частный дом, офис, магазин, либо же склад электричеством при аварийных отключениях электроснабжения. Мощность для использования генератора в непрерывном режиме составляет 68000 Вт, максимальная мощность - 75000 Вт. Двигатель работает на дизельном топливе.
Умеренный уровень шума. Корпус закрытого типа позволяет снизить уровень издаваемого шума. Максимальный уровень шума вблизи работающего генератора не 97 Дб и не более 72 Дб на расстоянии 7 метров.
Регулировка напряжения. Функция электронной регулировки выходного напряжения позволяет обеспечить на выходе электрический ток в форме правильной синусоиды.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1600 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 2450 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 68 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8.4 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 75 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4750 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY – SDE4110ZLDT |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Объем масляной системы двигателя | 14 л |
| Потребление топлива | 16.62 л/ч |