-13%




6 302 ₴
5 482,74 ₴
Фекальный насос Aquatica mid (773392) рассчитан прежде всего на бытовое использование, оснащается режущим механизмом со встроенным ножом и рассчитан на длительное непрерывное использование. Насос производиться в Китае.
Насос применяется для откачивания загрязненных, в том числе и фекальных жидкостей. Может применяться в небольших очисных сооружениях, сточных ямах, для водоотведения затопленных участков, отвода сточных вод. Производительность - до 340 л/мин (20.4 м3/час). Насос оснащен электрическим двигателем мощностью в 1100 Вт, он работает от сети 220 Вольт, 50 Гц (1 фаза).
Установка. Установка насоса выполняется под водой (сточной, фекальной жидкостью), при этом максимальная глубина погружения ниже зеркала воды не должна превышать 5 метров.
Забор и вывод жидкости. Забор перекачиваемой жидкости производится непосредственно самим насосом, а для ее вывода имеется напорный патрубок диаметром в 2 дюйма.
Бренд Aquatica был основан в 2008 году в Украине, он принадлежит компании Сигма-Украина. Производственные мощности компании расположены в Китае. Бренд занимается выпусков насосов, мотопомп, систем отопления и комплектующих к ним. На данный момент ассортимент компании насчитывает более 1000 товарных позиций, к тому же он постоянно расширяется. Разработкой товаров бренда занимаются лучшие инженеры из Украины, Италии и Китая.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 17.5 кг |
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 20.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |