-10%


68 200 ₴
61 380 ₴
Камнерезный станок Lumag STM 450-700 - достаточно мощная модель для профессионального использования. Может выполнять как сухую, так и мокрую резку различных материалов. Станок отличается высокой надежностью и оснащен асинхронным электрическим двигателем мощностью 2200 Вт.
Камнерезный станок чаще всего используется на небольшом производстве и при проведении различных строительных работ. Может выполнять резку натурального и искусственного камня, бетона, кирпича и различных видов плитки. Максимальная длина резки может достигать 700 мм, при максимальной глубине пропила в 140 мм (под прямым углом). Для работы станка его необходимо подключить к однофазной электрической сети с напряжением 220 Вольт.
Водяное охлаждение. Станок может выполнять мокрую резку материалов, особенно это актуально при распиле бетона. При проведении мокрой резки уменьшается уровень вибрации и шума, сокращается выброс пыли. Так же существенно уменьшается нагрев режущего диска и обрабатываемого материала.
Угловые распилы. Корпус самой пилы можно наклонять на любой угол от 0 до 45 градусов.
Компания Lumag ведет свою деятельность с 80-х годов 20 века, была основана в Германии, но сейчас ее административный центр расположен в городе Будзин (республика Польша). Бренд занимается разработкой и производством комплектующих к автомобилям, дорожной техникой, а так же садовым оборудованием. Продукция компании отличается высоким качеством и надежностью. Официальная гарантия на товары Lumag составляет от 12 до 60 месяцев в зависимости от вида продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производитель | Lumag |
| Максимальный диаметр диска | 450 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина реза | 140 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 430 мм |
| Длина стола | 530 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |