

71 620 ₴
Камнерезный станок Proma RD-600 - инструмент, который относится к классу маятниковых пил по работе с камнем.С помощью данной машины вы сможете обработать камень и придать ему нужную форму без разрушения его по краям.
Proma RD-600 - оснащен подвижной кареткой, на которой размещается обрабатываемая заготовка и пильный узел.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Ровные срезы гарантирует прочное лезвие отрезного диска камнерезного станка.
Машина имеет лазерный светодиод и систему охлаждения жидкостью.
Основой для установки пильного узла с электрическим двигателем является станина.
Вы можете установить на защитный кожух штуцер с возведением воды, которая охлаждает лазерный светодиод и диск.
Скорость вращения диска достигает 2800 об/мин.
Модель оснащена трехфазовым электродвигателем: который работает от сети 380 В.
Комплектация:
Камнерезный станок Proma RD-600
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на камнерезные станки :
| Модель | Мощность | Глубина реза | Угол наклона |
|---|---|---|---|
| Nuova Battipav PRIME 200 S | 2200 Вт | 110 см | 0-90 |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 77 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 510 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2200 |
| Назначение | для камня |