






787 878 ₴
Дизельный генератор Genergy GDS14T - профессиональное оборудование для постоянного и резервного электроснабжения различных объектов. Способен вырабатывать трехфазный электрический ток с напряжением 400 Вольт. Генератор производиться в Испании.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 50% | 31 |
| 100% | 16 |
Генератор можно использовать для резервного электроснабжения магазина, склада, небольшого предприятия, строительной площадки. Мощность работы генератора в номинальном режиме составляет 10.4 кВт и до 11.2 кВт включительно под максимальными нагрузками.
Запуск двигателя. Запуск двигателя может производиться кнопкой при помощи электрического стартера, дистанционно контактным сигналом. Так же можно использовать автоматический запуск (необходимо купить дополнительно блок АВР).
Цельный корпус. Генератор имеет корпус полностью закрытого типа с отверстиями для подъема и транспортировки. Позволяет снизить уровень шума до не более чем 95 Дб вблизи включенного генератора.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 650 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 10.4 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Максимальная мощность | 11.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 1809 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY - SDE480DY |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Объем масляной системы двигателя | 5.5 л |
| Потребление топлива | 3.13 л/ч |