
12 213 ₴
Газонокосилка Sturm PL4642 - весьма доступная модель с 4-х тактным бензиновым двигателем. Газонокосилка несамоходного типа, обладает функцией мульчирования. Модель производиться в Китае.
Газонокосилка способна выполнять кошение травы на газонах общей площадью до 600 м2. Идеальна для использования в саду и на придомовой территории. Высота кошения травы регулируется при помощи рычага и может составлять от 25 до 70 мм, ширина кошения - 420 мм.
Вместительный травосборник. Обладает достаточно вместительным травосборником объемом в 40 литров, он сделан из пластика и ткани.
Бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный одноцилиндровый двигатель T6, он сконструирован специально для использования в садовой технике. Мощность двигателя составляет 2800 Вт.
Производитель Sturm является немецким изготовителем, производственные мощности находятся в Китае. Продукция этой компании уже более 10 лет завоевывает доверие и авторитет на нашем рынке. Устройства Sturm изготовляются с учётом всех современных технологий и европейских стандартов безопасности. Близко 10 категорий товаром с строгим контролем производства. Германское качество за народную цену На данный момент продукция Sturm успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 520 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | T6 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |