



787 878 ₴
Газонокосилка Stiga Dino47 - достаточно производительная модель от всемирно известного шведского бренда (производиться в Словакии). Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем, травосборником не комплектуется.
Газонокосилка способна качественно и быстро подстричь траву на участках с общей площадью до 1400 м2. Пользователь может самостоятельно регулировать высоту кошения травы от 35 до 60 мм (3 положения), ширина кошения постоянная и составляет 45 см.
Выброс травы. Травосборник в газонокосилке отсутствует, при этом предусмотрен боковой выброс скошенной травы.
Бензиновый двигатель. На газонокосилке установлен 4-х тактный бензиновый двигатель ST 120 OHV Autochoke Powered. Мощность двигателя составляет 1.9 кВт при объеме цилиндра в 123 см3. Запуск производиться при помощи ручного стартера.
Компания Stiga была основана еще в 1964 году на территории Швеции, на данный момент компания занимается проектировкой и выпуском различного садового оборудования: мотокос, газонокосилок, триммеров, снегоуборщики, цепные пилы, райдеры и роботы-газонокосилки. Продукция бренда отличается высоким качеством и надежностью, имеет неплохое соотношение цены/качества. Товары компании Stiga экспортируются в более чем 40 стран мира на всех жилых континентах.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
| Производитель | Stiga |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.58 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | ST 120 OHV Autochoke Powered |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |