


8 299 ₴
Сверлильный станок Hecht 1063 - небольшая, но в то же время весьма функциональная модель для сверления отверстий в заготовках из металла. Станок очень прост в управлении и гарантирует для пользователя высокий уровень безопасности.
Сверлильный станок чаще всего используется в мастерских и на небольшом производстве, с его помощью можно выполнять сверление отверстий в заготовках из металла, дерева и пластика. Имеется возможность регулировки диаметра сверлильного патрона от 3 до 16 мм. Станок работает от однофазной электрической сети с напряжением 220 Вольт.
Рабочий стол. Рабочий стол квадратной формы, выполнен из металла, его стандартные размеры составляют 195x195 мм.
Скорости работы. Всего доступно 12 предустановленных передач частоты вращения шпинделя от 420 до 2700 об/мин.
Компания Hecht была основана еще в 1994 году на территории Чехии как производитель недорогого, но в то же время высококачественного садового инструмента. В большинстве моделей компании используются двигатели от Briggs & Stratton. Продукция компании завоевала многочисленные награды и медали в Германии, Австрии, Чехии и других странах. На данные момент оборудование от Hecht представлено в большинстве стран Европы и во многих странах мира, в том числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Производитель | Hecht |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Страна производитель | Чехия |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
| Длина стола | 195 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |