-6%
17 940 ₴
16 863,60 ₴
Cверлильный станок Proma PTB-16B/230 - устройство, которое используется в серийном и мелкосерийном производстве, в цехах и ремонтных мастерских, благодаря своей многофункциональности и высокой производительности.
Proma PTB-16B/230 - устройство применяется для распила деревянных полотен, а так же прочих деревосодержащих материалов.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Пила оснащена асинхронным двигателем, который имеет большой ресурс и длительные сроки использование агрегата.
Рабочая поверхность станка мобильна и при необходимости может производить наклон под углом в диапазоне 0°- 45°.
Модель укомплектована двумя упорами: параллельным и транспортирным, которые выполняют функцию распила прямолинейного и под заданным углом.
Наличие стабилизатора пильной ленты дает возможность регулировать ее высоту.
В процессе работы машины, в случае открытия бокового кожуха срабатывает защита - остановка двигателя, что гарантирует безопасность оператора.
Станок оснащен патрубком для сбора пыли и мелкого отработанного материала.
Комплектация:
Сверлильный станок Proma PTB-16B/230
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Вес | Мощность | Частота вращения шпинделя |
|---|---|---|---|
| Proma Е-1516В/400 | 61 кг | 380 Вт | 2740 об/мин |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 450 |
| Вид | одношпиндельный |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Назначение | по металлу |
| Расстояние шпиндель-основание | 530 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 410 мм |
| Число скоростей | 12 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max диаметр сверла | 16 мм |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Размер Т-образного паза | 14 мм |
| Посадка патрона | B16 |