-9%

12 999 ₴
11 829,09 ₴
Сверлильный станок Ryobi RDP102L - компактная модель с вертикальной конструкцией, устанавливается на верстаке с обязательным креплением. Оснащается ключевым патроном с максимально возможным диаметром в 13 мм. Модель производиться в Китае.
Станок применяется для сверления отверстий в металле, пластике и древесине, способен выполнять сверление как сквозных, так и глухих отверстий. Максимальный диаметр сверления в стали может достигать 13 мм. Может использоваться на производстве, а так же в различных мастерских. Разрешается применение исключительно в отапливаемых закрытых помещениях с низким уровнем влажности. Электропитание осуществляется от однофазной сети с напряжением 220 Вольт.
Компания начинает свою историю с далекого 1943 года – тогда бренд Ryobi возник на Японском рынке, как производитель качественного литья для японской промышленности. Ryobi - это качественный профессиональный инструмент. На сегодняшний день компания производит инструменты и садовое оборудование. Компания Ryobi Limited – огромная международная компания, включает на 2020 год 16 дочерних представительств, Ryobi осуществляет официальные поставки в 150 стран мира, в том числе в Украину.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Максимальный диаметр сверления в стали | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| FDB Maschinen Drilling 16 B | 375 Вт | 16 мм | 220-2840 об/мин |
| Ryobi RDP102L | 390 Вт | 13 мм | 510-2430 об/мин |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.39 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2430 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 195 мм |
| Ширина стола | 165 мм |
| Вылет шпинделя | 127 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |