




4 899 ₴
Аэратор Hecht 1420 2 в 1 - очень компактная и доступная модель со встроенным электрическим двигателем. Может использоваться как аэратор, так и как скарификатор.
Аэратор может использоваться для обработки участков общей площадью до 800 м2. Глубина аэрации может регулироваться от -12 до +4 мм, ширина обработки за один проход постоянная и составляет 32 см. Оснащается электрическим двигателем с номинальной мощностью в 1500 Вт, его питание осуществляется от однофазной сети с напряжением 220 Вольт.
Рабочие валы. Используются рабочие валы для прорезания и вычесывания. При необходимости валы для аэрации и скарификации легко снимаются и заменяются на новые.
Вместительный травосборник. Аэратор поставляется вместе с травосборником объемом в 35 литров, он полностью сделан из прочной ткани.
Компания Hecht была основана еще в 1994 году на территории Чехии как производитель недорогого, но в то же время высококачественного садового инструмента. В большинстве моделей компании используются двигатели от Briggs & Stratton. Продукция компании завоевала многочисленные награды и медали в Германии, Австрии, Чехии и других странах. На данные момент оборудование от Hecht представлено в большинстве стран Европы и во многих странах мира, в том числе и в Украине.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |