





23 499 ₴
Для выполнения качественной аэрации, очень важно иметь современную, высокопроизводительную технику, которая на высоком уровне позаботится о вашем газоне. Чешский производитель HECHT, как никто другой понимает, что совершенствование своей техники, это верный путь для удовлетворения своих клиентов. Бензиновый аэратор HECHT 5676 способен легко и качественно обрабатывать участки до 14 соток. Машина легко удаляет мох, листья и другие загрязнения, которые препятствуют поступлении влаги и кислорода. Так же аэратор хорошо ухаживает за корневой системой, ускоряя рост травы. Аэратор идеально подойдет для футбольных полей, лужаек и зон отдыха.
Небольшой обзор как Выбрать аэратор и получить классную цену



Специально для данной модели, специалисты HECHT усовершенствовали 2 рабочих вала. 12 ножей из высокопрочного сплава теперь расположены как на ножевом, так и на пружинном валах. Благодаря своей особой форме, ножи легко проникают в грунт любой сложности и качественно очищают верхний слой от любых типов загрязнений. С таким механизмом вы гарантировано получите красивый и густой газон.

Аэратор HECHT 5676 оборудован удобным управлением с легкой рукояткой. Органы управления теперь находятся на рукоятке в максимально близкой доступности. Управление данным аэратором не составит труда даже самому начинающему пользователю. Все элементы управления надежно закреплены и не ломаются при длительном использовании. Рукоятка хорошо регулируется под рост человека и легко складывается для транспортировки аэратора.
Аэратор HECHT 5676 кардинально изменит ваше представление о качественном газоне.
На нашем сайте только оригинальная продукция компании HECHT!
Заказывайте прямо сейчас по горячей цене!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Ширина обработки | 420 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 6 |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бензиновый |
| Тактность двигателя | 4 |