



11 368 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Makita US053DZ - компактная модель с баком объемом в 5 литров. В процессе эксплуатации переноситься на плече пользователя, для этого оснащается удобным ремнем. Производиться в Китае.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Опрыскиватель чаще всего используется в саду, на огороде или же в теплице. Он отлично подходит для орошения растений, а так же для внесения жидких удобрений и ядохимикатов.
Режимы работы. Пользователь может выбрать один из двух доступных режимов работы: опрыскивание и внесение удобрений.
Работа на больших площадях. Для опрыскивания больших площадей сельскохозяйственных культур, распыление производится с использованием двойной головки.
Компания Makita - это ведущий мировой бренд по производству инструментов, садовой техники и сопутствующей электроники. Родиной производителя является Япония, но помимо этого заводы бренда так же расположены в Китае, Европе и других регионах мира. Ежегодно корпорация выпускает более 10 миллионов электронных инструментов. В актуальном каталоге компании представлено 10000 моделей. Бренд специализируется на выпуске строительного инструмента, садовой техники, техники для дома и прочего оборудования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 2.9 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |