









27 700 ₴
Инверторный генератор SENCI SC6000i-V имеет корпус открытого типа и оснащается мощной стальной рамой. Подобная конструкция не отличается малошумностью, но имеет более малый вес.
Генератор отлично справится с резервным электроснабжением частного дома, магазина и прочих объектов. Может работать до 15 часов на одной полной заправке топливного бака. Номинальная мощность работы генератора составляет 5 кВт, максимальная мощность - 5.5 кВт.
Бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный бензиновый двигатель SV275 с номинальной мощностью в 8 лошадиных сил, запуск производиться либо при помощи ручного, либо же при помощи электрического стартера.
Подключение нагрузки. На панели управления имеется одна однофазная розетка на 16 Ампер, одна однофазная розетка на 32 Ампер и выход на 12 Вольт.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SV275 |
| Объем двигателя | 273.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 572 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |