
110 860 ₴
Бензиновый генератор Vulkan SC15000-III - одна из самых мощных моделей в линейке производителя. Генератор работает исключительно в однофазном режиме вырабатывая электрический ток с напряжением 220 Вольт. Сборка генератора производиться в Китае.
Бензиновый генератор чаще всего используется в качестве резервного источника электрического питания для дома, офиса и других объектов бытовой сфере. Обладает достаточно высокой мощностью - 12 кВт (номинальная) и 14 кВт (максимальная). В качестве топлива для двигателя используется бензин (АИ-92/АИ-95).
Автономность работы. Оснащается вместительным топливным баком на 45 литров. Данного объема бензина вполне достаточно для работы генератора на протяжении 6 часов при нагрузке в 100% от номинальной мощности.
Быстрая транспортировка. Удобная рукоятка, а так же пара колес способствует максимально легкой и быстрой транспортировке генератора.
Компания Vulkan была основана относительно недавно - в 2014 году, бренд зарегистрирован в Украине, но производственные мощности расположены в Китае. Процесс производства продукции бренда Vulkan тщательно контролируется, на заводе соблюдаются все современные стандарты качества. Компания специализируется на производстве генераторов, электрического инструмента, станков, сварочного оборудования, сельскохозяйственной техники, компрессоров, различных расходных материалов.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 825 мм |
| Основные | |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 14 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 750 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GB750 |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Потребление топлива | 7.5 л/ч |