



5 250 ₴
Дисково-ленточный шлифовальный станок Sturm BG6055DB - универсальная модель бытового класса, используется для шлифования различных заготовок из древесины.
Станок чаще всего используется в небольших мастерских и гаражах, с его помощью можно выполнять шлифование небольших заготовок из древесины и деревосодержащих материалов. Шлифование может производится при помощи круга диаметром в 150 мм, либо же ленты 100x914 мм. Станок оснащен электрическим двигателем мощностью в 550 Вт (220 Вольт, 50 Гц).
Регулировка рабочего стола. Можно выполнять наклон рабочего стола на любой угол от 0 до 60 градусов.
Замена шлифовальной ленты. Удобный натяжной механизм значительно облегчает процесс замены шлифовальной ленты.
Производитель Sturm является немецким изготовителем, производственные мощности находятся в Китае. Продукция этой компании уже более 10 лет завоевывает доверие и авторитет на нашем рынке. Устройства Sturm изготовляются с учётом всех современных технологий и европейских стандартов безопасности. Близко 10 категорий товаром с строгим контролем производства. Германское качество за народную цену На данный момент продукция Sturm успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальная скорость подачи | 292 м/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Диапазон поворота стола | 60 град. |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |