
5 145 ₴
Сверлильный станок Sturm BD7040 - универсальная модель, может выполнять сверление отверстий в самых различных материалах. Имеет вертикально-сверлильную конструкцию и не занимает много места в устанавливаемом помещении.
Сверлильный станок может использоваться на небольшом производстве, в мастерской или же в маленьком гараже. С его помощью можно выполнять сверление сквозных и глухих отверстий в заготовках из металла, древесины, пластика и других аналогичных материалов. Оснащается асинхронным электрическим двигателем с номинальной мощностью в 400 Вт.
Трехкулачковый патрон. Станок оснащается трехкулачковым патроном с диапазоном зажатия от 1.5 до 13 мм.
Фиксация заготовок. Для фиксации заготовок в неподвижном состоянии перед их обработкой, имеются станочные тиски.
Производитель Sturm является немецким изготовителем, производственные мощности находятся в Китае. Продукция этой компании уже более 10 лет завоевывает доверие и авторитет на нашем рынке. Устройства Sturm изготовляются с учётом всех современных технологий и европейских стандартов безопасности. Близко 10 категорий товаром с строгим контролем производства. Германское качество за народную цену На данный момент продукция Sturm успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |