







55 000 ₴
Инверторный генератор Квітка PRO SC9000iYEA - это мощная модель со встроенной возможностью подключения блока автоматического ввода в резерв (разъем подключения расположен на панели управления).
Бензиновый генератор может использоваться с коммерческой или же бытовой целью. Способен выступать в качестве резервного источника однофазного электропитания практически для всех бытовых приборов. Выходная номинальная мощность генератора составляет 7 кВт, максимальная может достигать 8 кВт (при кратковременной нагрузке).
Система датчиков. Индикаторы на панели управления генератора сигнализируют про недостаточный уровень масла и про перегрузку по мощности.
Комплект для транспортировки. Комплект для быстрой и удобной транспортировки включает в себя пару колес.
Компания Квітка была основана еще в 2003 году на Западе Украины. Компания занимается импортом, а так же производством различной строительной техники и инструментов. Так же в последнее время вышла на рынок садовой техники и различного сварочного оборудования. Гарантия на большинство видов продукции составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 13.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 34 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 708 мм |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |