





2 627 ₴
Бензопила Iron Angel СS800L - тяжелая и очень производительная модель от известного нидерландского бренда. Обладает пильной шиной длиною в 450 мм.
Бензопила может использоваться в коммунальной сфере, в строительстве, в садовом хозяйстве и при заготовке дров на отопительный период. Может выполнять не только обрезку отдельных веток деревьев, но так же и ствол дерева целиком.
Смазка пильной цепи. При эксплуатации бензопилы, смазка пильной цепи производиться в автоматическом режиме. Объем бака для заливки масла - 260 мл.
Комфортная работа. Наличие эффективной системы снижения вибрации позволяет сделать работу с бензопилой максимально комфортной для пользователя.
Компания Iron Angel - качественный производитель мототехники, генераторов, мотопомп, садового оборудования и различных инструментов. Компания была основана в 1985 году в Нидерландах, на данный момент производство бренда расположено в 3 странах, продукция Iron Angel экспортируется более чем в 90 стран мира на всех материках и континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |