


8 339 ₴
Мотопомпа Iron Angel WPGD80 позволяет выполнять перекачивание не только чистой, но и сильнозагрязненной воды. Мотопомпа подходит как для бытового, так и для профессионального использования.
Мотопомпу можно использовать при бурении скважин, при откачке сточных или же канализационных вод. Имеет достаточно высокую производительность - до 72 м3 за один час работы. Максимальная высота подъема жидкости может достигать 30 метров (глубина забора воды - до 6 метров).
Автономность работы. При полностью заправленном топливном баке (3.6 литров), длительность автономной работы может достигать 1.5 часов.
Перекачиваемая вода. Конструкция мотопомпы позволяет выполнять перекачивание чистой и загрязненной воды. Максимальный диаметр сторонних частиц в перекачиваемой жидкости может достигать 30 мм.
Компания Iron Angel - качественный производитель мототехники, генераторов, мотопомп, садового оборудования и различных инструментов. Компания была основана в 1985 году в Нидерландах, на данный момент производство бренда расположено в 3 странах, продукция Iron Angel экспортируется более чем в 90 стран мира на всех материках и континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная пропускная способность | 72 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | E200 |
| Мощность двигателя | 4.41 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |