



787 878 ₴
Культиватор Forte 1050 NEW - обновленная модель 2022 года! Мощный дизельный двигатель и большие колеса на 8 дюймов гарантируют культиватору достаточно высокую производительность работы. Как видно из названия, комплектная фреза обеспечивает ширину обработки за один проход в 1050 мм.
Используя культиватор можно выполнять широкий спектр сельскохозяйственных задач: рыхление, вскапывание, прополку, культивацию, так же можно выполнить посев урожая и его сбор. Может применяться практически на любых участках, в тому числе на полях, огородах, в теплицах. Культиватор самоходный, его коробка передач позволяет выбрать одну из двух передач вперед, доступна и передача назад. Пользователь так же имеет возможность регулировать глубину обработку грунта в пределах от 150 до 300 мм.
Ссылки на мотоблоки и культиваторы:
| Модель | Топливо | Мощность | Стартер | Ширина обработки | Глубина культивации |
|---|---|---|---|---|---|
| Forte HSD1G-135 | дизель | 9 л.с. | ручной | 1350 мм | 300 мм |
| Forte 80-МС NEW | бензин | 7 л.с. | ручной | 800 мм | 300 мм |
| Forte 1050E NEW | дизель | 6 л.с. | ручной/электрический | 1050 мм | 300 мм |
| Forte 1050 NEW | дизель | 6 л.с. | ручной | 1050 мм | 300 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Forte |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 127 кг |