
100 485 ₴
Рейсмусовый станок JET JWP-15K - производительное оборудование профессионального класса, рассчитано на работу с древесиной. Станок имеет напольную конструкцию и рассчитан на стационарную установку. Модель работает от сети 400 Вольт (3 фазы).
Рейсмусовый станок рассчитан на использование на производстве и в частных мастерских с большими объемами работ. Станок используется для строгания массивных деревянных заготовок в размер по ширине, конструкция позволяет использовать заготовки с максимальной шириной до 500 мм включительно, при этом минимальная длина заготовки должна начинаться от 170 мм. Глубина строгания регулируется от 0 до 5 мм.
Ссылки на рейсмусовые станки JET:
| Модель | Напряжение | Мощность | Макс. глубина строгания | Ширина заготовки |
|---|---|---|---|---|
| JET 209HH Powermatic | 400 В | 5500 Вт | 5 мм | 500 мм |
| JET 15HH Powermatic | 400 В | 3500 Вт | 4.7 мм | 380 мм |
| JET JWP-208-3 | 400 В | 5500 Вт | 5 мм | 500 мм |
И самое главное - это цена. Мы стараемся чтобы она была конкурентная . Не смотря на то, что цена на сайте рекомендованная розничная, мы предлагаем дополнительные бонусы для покупателей в виде промо кодов. Как применить промо код смотрите в видео.
Заказывайте уже сегодня!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Ширина заготовки | 500 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.17 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 500 мм |
| Диаметр строгального вала | 81 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1050 мм |