

63 525 ₴
Фуговальный станок JET JJ-8-M - стационарная модель полупрофессионального класса. Станок имеет полностью металлический корпус, он выполнен из современного сплава чугуна. Мощный асинхронный электрический двигатель гарантирует станку высокий уровень производительности.
Фуговальный станок используется на производстве, при помощи данной модели вы сможете придать обрабатываемой деревянной заготовке нужную форму. Модель способна обеспечить ширину фугования в 200 мм, при этом толщина строгания за один проход может составлять до 3 мм включительно (эта характеристика регулируется пользователем вручную)jj-8-m — это фуговальный станок, который предназначен для любительских целей. Он имеет ширину строгания 200 мм и длинные чугунные столы. Конструкция станка повторяет профессиональные модели Jet, что делает его точным и удобным в работе.
Станок состоит из двух частей. В нижней части находится однофазный асинхронный мотор и кожух для сбора стружки с аспирационным патрубком диаметром 100 мм. В верхней части расположены чугунные рабочие столы, защитный кожух, упор заготовки и чугунное основание, где находится строгальный вал.
Оба стола регулируются по высоте с помощью винтовых механизмов, которые активируются ручками-маховиками. Перемещением переднего стола можно устанавливать глубину строгания с помощью соответствующей разметки. Регулировка заднего стола производится только во время обслуживания и наладки станка. Упор заготовки имеет чугунную конструкцию и механизм наклона, который может быть установлен в обе стороны. Выбранное положение фиксируется резьбовым зажимом. В комплектации станка есть три ножа для ножевого вала, которые могут быть повторно заточены. Типоразмер и ассортимент ножей такие же, как у профессиональных фуганков Jet с аналогичной шириной строгания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип станка | Фуговальный |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 142 кг |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Диаметр строгального вала | 65 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |