


146 100 ₴
Фуговальный станок Powermatic 60HH 230В с ножевым валом helical - профессиональная модель для столярных мастерских с установленным двигателем на 220 Вольт..
Идеально подойдет для профессиональной столярной мастерской. Служит для фугования деревянных заготовок. Фуговальный станок Powermatic 60HH 230В с ножевым валом helical относится к промышленным деревообрабатывающим станкам.
Powermatic — это престижный бренд, который занимает ведущее положение в области производства деревообрабатывающих станков. С момента своего основания, компания стремится к предоставлению инновационных решений, высокого качества и надежности в области обработки древесины. Рассмотрим ключевые аспекты производителя и некоторые из наиболее популярных продуктов, выпускаемых под брендом Powermatic
. Бренд остается одним из наиболее уважаемых и надежных производителей деревообрабатывающего оборудования. Ее продукция отличается не только высоким качеством и производительностью, но и инновационными решениями, которые соответствуют современным требованиям промышленности. Для профессионалов в области деревообработки бренд Powermatic остается надежным партнером, обеспечивающим успешное воплощение их творческих и производственных задач.
Все эти особенности делают фуговальный станок Powermatic 60HH надежным и эффективным инструментом, обеспечивающим высокое качество строгания и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermatic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Ширина заготовки | 203 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | специализированные (для выполнения строго определенных видов обработки) |
| Вид | фуговальный |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Класс точности | нормальная точность (Н) |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |