

138 180 ₴
При помощи станка можно выполнять сверлильные работы. Сверлильный станок Jet JRD-387A имеет широкие возможности настройки: сверлильный узел перемещается по горизонтальной колонне, а так же наклоняется на угол до 90 градусов влево или до 45 градусов вправо.
Артикул для заказа - JRD-387A
РЕГУЛИРУЕМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Jet JRD-387A представляет собой радиально-сверлильный станок промышленного класса, разработанный для работы с различными материалами, такими как металл, древесина, пластик, композиты и другие. Его прочная и массивная конструкция обеспечивает высокую точность, минимальные вибрации и долгий срок службы. Комплектация включает в себя металлическую тумбу-подставку, которая также служит отсеком для удобного хранения принадлежностей и инструментов.
Регулировки предоставляют широкие возможности адаптации станка к различным задачам. Вылет сверлильной части может быть легко изменен, позволяя сверлить отверстия в крупногабаритных заготовках на расстоянии до 540 мм от края. Максимальная близость к колонне (140 мм) обеспечивает максимальную жесткость конструкции. Регулировка высоты сверлильного узла над столом осуществляется смещением вертикальной колонны вместе с головной частью. Для сверления под углом к поверхности возможен наклон влево или вправо. Выбор скорости вращения шпинделя осуществляется через 9 ступеней с помощью переключения ремня.
Сверлильный узел данной модели крепится подвижно к горизонтальной колонне. Данный факт позволяет производить сверление целого ряда отверстий без перестановки детали в тисках.
Компания Электромотор осуществляет доставку товаров курьером по Киеву, доставка по Украине производиться с помощью различных служб доставки.
Вы на все 100% останетесь довольными покупкой, если купите радиально-сверлильный станок JET JDR-34F у компании Электромотор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 600 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вид | радиально-сверлильный |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Назначение | по дереву |
| Min частота вращения | 500 об/мин |
| Расстояние шпиндель-основание | 1200 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 650 мм |
| Число скоростей | 5 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max диаметр сверла | 16 мм |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Передача | ременная |