








128 100 ₴
Сверлильный станок JET IDP-22 - новая и весьма производительная модель, станок рассчитан прежде всего на профессиональное и полупрофесиональное использование. Вертикальная конструкция станка позволяет сэкономить место на рабочем месте пользователя.
Станок используется для сверления отверстия в заготовках из металла, чаще всего применяется в небольших мастерских и в условиях мелкосерийного производства. Доступно 12 скоростей частоты вращения шпинделя: от 145 до 2530 об/мин. Электропитание осуществляется от трехфазной сети с напряжением 400 Вольт.
Рабочий стол. Станок оснащен рабочим столом 475x410 мм, доступна возможность его регулировки по высоте.
Диаметр сверления. Максимальный диаметр сверления отверстий в различных поверхностях отличается от типа используемого материала. Максимальный диаметр сверления в чугуне может достигать 32 мм, а максимальный диаметр сверления в стали - 25 мм.
Компания JET была создана 50 лет назад на территории США. Поначалу компания занималась исключительно поставкой различных станков из Японии на американский рынок, но чуть позже она начала производить собственное оборудование. На данный момент JET производит промышленные деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки, а так же небольшие бытовые станки и инструменты. Производственные мощности JET расположены на Тайване. Продукция бренда экспортируется более чем в 100 стран мира на всех континентах. Высокое качество станков JET позволило заслужить их популярность на украинском рынке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр фрезы | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2530 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 146 кг |
| Длина | 750 см |
| Ширина | 495 см |
| Высота | 1700 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 475 мм |
| Ширина стола | 410 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-3/ М16 |