






26 355 ₴
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34 - топовая модель от JET.
Всемирно известная швейцарская компания JET – это более 50 лет качества и надежности, новейшие технологичные разработки и решения. Компания завоевала свое доверие на рынке качественной сборкой продукции , и надежностью службы.
отличный инструмент как для промышленного производства , так и для частных мастерских. Превосходно справляется со своей работой благодаря своему мощному двигателю, что позволят быстро и точно выполнять сложные работы по растачиванию и сверлению. Присутствует 5 скоростей оборотов шпинделя что позволяют разгонять скорость от 500 до 2500 оборотов в минуту. Это же позволяет работать по достаточно крепкому материалу. Все материалы из которых изготовлен станок - достаточно прочный , и сам инструмент рассчитан на длительную службу.
![]() |
Рабочий стол. Крепкий стол выполнен из чугуна , и имеет достаточно большие размеры для работы с большими заготовками. А крепкий чугунный стол обеспечит работу с массивными материалами. Есть возможность удобно и крепко зафиксировать тиски. |
![]() |
5 скоростей и мощный двигатель. У станка установлен достаточно сильный двигатель для работы с плотными материалами, а 5 скоростей вращения шпинделя обеспечат скорость вращения до 2500 оборотов в минуту, для работы с материалами чувствительных к оборотам. |
![]() |
Быстрозажимной патрон. Станок оборудован таким патроном для облегчения работы , размеры идут от 1 до 16 мм, и максимальное расстояние до стойки у него составляет 410 мм |
![]() |
Защита. Станок оборудован защитой для оператора. Сделано это для того чтобы при работе опилки, стружка и прочий мусор не имели возможности попасть в глаза оператору. |
![]() |
Лазерная крестовина. У станка установлено 2 настраиваемые лазерные указки, сделаны они с целью облегчить работу. С их помощью работа облегчается когда нужна абсолютная точность создания отверстия. |
Полный список особенностей:
Компания Электромотор продает только 100% оригинальный товар.
Электромотор является официальным дилером бренда JET в Украине.
На всю продукцию распространяется официальная гарантия.
Все станки JET находятся у нас на складе в городе Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 600 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вид | радиально-сверлильный |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Назначение | по металлу |
| Min частота вращения | 500 об/мин |
| Расстояние шпиндель-основание | 350 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 235 мм |
| Число скоростей | 5 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max диаметр сверла | 16 мм |