






8 999 ₴
Аэратор Hecht 1739 - надежная электрическая модель с прочным стальным корпусом. Важным преимуществом аэратора является электрический двигатель и как следствие очень тихая работа во время эксплуатации. Аэратор был разработан в Чехии, но производиться на заводе бренда в Китае.
Аэратор используется для проветривания почвы и для ее очистки от мха и различных мелких сорняков. Сам аэратор электрический, оснащается двигателем мощностью в 1700 Вт. Рабочая ширина обработки почвы за один проход составляет 36 см. Глубина обработки может изменятся в пределах 5 положений от -8 до +12 мм.
Рабочий валик. Рабочий валик аэратора состоит из 26 отдельных ножей, обеспечивают максимально эффективную аэрацию почвы и стрижку нежелательной растительности.
Тканевый бункер. Контейнер для сбора отходов работы выполнен из прочной ткани, он крепится в задной части корпуса аэратора. Объем контейнера составляет 50 литров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 360 см |
| Глубина обработки | 12 см |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 26.0 |