-8%
845,54 ₴
777,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Опрыскиватель Grunhelm GHS-5 выполнен с качественного пластикового корпуса, который не поддается влиянию химических веществ. Данная модель оснащена насосом, электрическим двигателем и аккумулятором. С полной зарядкой батареи прибором можно пользоваться 4 часа. Резервуар для жидкости рассчитан на 10 литров, которого будет достаточно для обработки растений на большом участке. Рабочее давление опрыскивателя может быть от 2 до 4 бар. Чтобы пользоваться прибором было максимально удобно и комфортно, производитель создал его с ранцевой системой.
Артикул для заказа данной модели - 131187
Опрыскиватель Grunhelm GHS-5 - это незаменимый прибор для садовода и любителей выращивать овощи, фрукты и цветы. С надежным двигателем, мощным насосом и телескопической трубкой вы сможете легко и эффективно проводить процесс опрыскивания растений. Длина распылительной трубки меняется от 65 см до 110, поэтому вы сможете ухаживать даже за деревьями. Заливать ядохимикаты или чистую жидкость достаточно просто, есть широкое отверстие сверху, которое закрывается крышкой с ручкой.

Украинская компания Будпостач представляет более 30 тыс. товаров известных производителей. Среди большого ассортимента продукции представлены такие торговые марки, как: GRUNHELM, BUDFIX, HAISSER, FORTE, WERK, СТАЛЬ, GERRARD, ENERGY POWER, KAISER, СВИТЯЗЬ. Сотрудники в количестве 1700 человек работают в 71 филиале по всей Украине. Высокое качество и надежность продукции оценили потребители далеко за границами нашей страны. Основная структура деятельности компании - оптовая торговля в сегменте B2B и продажи в розницу с помощью сети интернет. Среди широкого выбора товаров ТМ GRUNHELM, вы найдете опрыскиватели, электротриммеры, мотокосы, стремянки, культиваторы, мотоблоки и многое другое, что всегда пригодится в быту или в широких сферах деятельности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |