-8%




1 175,89 ₴
1 081,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Опрыскиватель GRUNHELM GHS -16M - практичный и эффективный прибор для ухода за овощами, фруктами и цветами. Это аккумуляторная модель с электрическим двигателем и автоматической помпой. В опрыскиватель заливают чистую или с ядами жидкость в объеме до 16 л. Температура должна быть не выше 35 градусов. Благодаря телескопической распылительной трубке длиной от 65 до 110 см, вы сможете опрыскивать не только низкие растения, но и деревья. Внизу корпуса есть встроенный вольтметр, который дает возможность контролировать уровень заряда батареи.
Опрыскиватель GRUNHELM GHS -16M предназначен для распыливания ядов или удобрения. Объемный бак выполнен со шлейками для ношения прибора на спине. Это значительно упрощает процесс работы с опрыскивателем. В данной модели вы сможете регулировать обороты двигателя и уровень распыления с помощью съемных распылительных сопла. С таким опрыскивателем вы справитесь быстро и эффективно с поставленной задачей. Одной зарядки батареи хватает на 4 часа непрерывной работы.
Украинская компания Будпостач представляет более 30 тыс. товаров известных производителей. Среди большого ассортимента продукции представлены такие торговые марки, как: GRUNHELM, BUDFIX, HAISSER, FORTE, WERK, СТАЛЬ, GERRARD, ENERGY POWER, KAISER, СВИТЯЗЬ. Сотрудники в количестве 1700 человек работают в 71 филиале по всей Украине. Высокое качество и надежность продукции оценили потребители далеко за границами нашей страны. Основная структура деятельности компании - оптовая торговля в сегменте B2B и продажи в розницу с помощью сети интернет. Среди широкого выбора товаров ТМ GRUNHELM, вы найдете опрыскиватели, электротриммеры, мотокосы, стремянки, культиваторы, мотоблоки и многое другое, что всегда пригодится в быту или в широких сферах деятельности.

Полезные ссылки опрыскивателей
| Модель | Вес, кг | Дальность распыления, м | Объем резервуара, л | Питание |
|---|---|---|---|---|
| Forte 3WF-3 | 11 | 12 | 14 | бензин |
| Forte 3W-650 | 10 | 15 | 14 | бензин |
| Forte ОГ-12 М | 3 | 12 | механический | |
| Forte 3WF-767 | 9 | 10 | 25 | бензиновый |
| Gerrard GS-12 | 5,5 | 12 | 12 | аккумулятор |
| Gerrard GS-16 | 6,5 | 12 | 16 | аккумулятор |
В нашем интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров от мировых лидеров-производителей в количестве более 16 тыс. позиций. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, мотоблоки, опрыскиватели, триммеры, газонокосилки, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на опрыскиватели ТМ GRUNHELM составляет 24 мес.
Основной склад и главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. В наличии на складе представлен широкий ассортимент товаров от мировых брендов, в том числе и продукция ТМ GRUNHELM. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая опрыскиватель GRUNHELM GHS -16M Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |