
18 335,24 ₴
Мотопомпа Rato RT100ZB26-5.6Q — это мощное устройство для перекачивания больших объемов воды. Благодаря надежному 4-тактному бензиновому двигателю, она отлично подходит для интенсивных задач, таких как осушение котлованов, наполнение резервуаров, орошение и другие работы в условиях повышенной нагрузки.
Эта модель станет надежным помощником в строительстве, сельском хозяйстве или при бытовых работах на участке. Мотопомпа Rato RT100ZB26-5.6Q совмещает высокую производительность, мобильность и экономичность, обеспечивая оптимальную работу в любых условиях, где необходима высокая пропускная способность и прочность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | R210 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |