
24 789 ₴
Мотопомпа Rato RT80NB20-5.6Q — это надежный и мощный инструмент для перекачки больших объемов воды. Благодаря высококачественному двигателю и прочной конструкции она подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
Эта модель идеально подходит для тех, кому требуется мощная и надежная мотопомпа с высокой производительностью. Благодаря компактному дизайну и простоте эксплуатации, Rato RT80NB20-5.6Q станет незаменимым помощником в хозяйстве, на строительных площадках и в сельском хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |