






16 500 ₴
Аппарат для шаурмы КИЙ-В ШЭ-40 – мощная модель электрического гриля от украинского производителя. Это сравнительно новая разработка компании, которая уже успела зарекомендовать себя как ответственный производитель качественной техники для заведений общественного питания. Этот агрегат завоевал доверие наших покупателей отличными комплектующими, надежной работой и доступной ценой.
Гриль для шаурмы предназначается для того, чтобы готовить жареное мясо для шаурмы с помощью нагревательных элементов и тепла, которое от них исходит. Используется в закусочных, точках по производству стрит-фуда, а также небольших кафе.
В основе гриля для шаурмы – длинный вертикальный шампур. С одной его стороны находится элемент нагрева, который и запекает мясо. Шампур вращается, таким образом достигается равномерность прожарки. Аппараты для шаурмы бывают с ручной прокруткой, а также с электроприводом. Есть специальный поддон для жира, который существенно облегчает чистку и уборку.

В процессе работы куски сырого мяса насаживаются на шампур и подвергаются вращению при включенном нагревательном элементе. Прожаренные части мяса срезаются и используются для заворачивания в лаваш.

Аппарат изготовлен из нержавеющей стали, которая является полностью подходящим для использования в пищевой промышленности материалом. Он не подвержен коррозии и не боится высокой температуры. Нержавейка легко моется и очищается. Эта модель может дополнительно оснащаться атрибутами для шашлыков.

Тены и сам корпус специальной округлой формы. Она позволяет наиболее равномерно распределять жар, экономя таким образом электроэнергию. В процессе вращения мясо пропекается быстро и одинаково со всех сторон.

Наличие регулировки между шампуром и теном предусматривает возможность изменения расстояния от шампура до источника тепла. Таким образом, можно запекать продукты любого размера, не боясь, что они останутся сырыми или подгорят.

Производителем является украинская компания КИЙ-В, которая дает 1 год гарантийного обслуживания на свою продукцию. Качество этой модели – на высоте! Вы не пожалеете, приобретя этот агрегат для своего кафе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательная поверхность | ТЭН вертикальный |