-12%

21 996 ₴
19 356,48 ₴
Газонокосилка Оlео-Маc GV 48 PK ALLROAD PLUS 4 со стальным кожухом с шириной скашивания 46 см характеризуется механизмом скашивания «4 режущих устройства», который в дополнение к сбору поддерживает режим шлифования и обеспечивает боковой выброс. Эти машины оснащены колесами, которые сочетают в себе традиционные преимущества моделей из листового металла с большей плавностью движения даже по неровной местности.
Служит модель GV 48 PK ALL ROAD PLUS4 для кошения травы на небольших участках. Модель сочетает в себе качество идеальной газонокосилки. Достойная модель для небольшого газона. Перед Вам популярная серия косилок PLUS4, популярна на рынке Украины. Серия PLUS4 от компании Emak объединяет все преимущества которые есть на современном рынке Европы . Мощный гильзованый двигатель собственного производства в 5,5 л.с. Данная модель Оlео-Маc GV 48 PK ALL ROAD PLUS4 обладает функцией сил с легкого пуска

Боковой выпускной воздуховод доступен как стандартное оборудование: просто откройте боковой туннель и вставьте дефлектор, выбрасывающий траву.
Большие колеса 200 мм - передние колеса и 280 мм - задние колеса. Конфигурация, которая гарантирует более плавный ход по неровной местности, большую маневренность и более легкое маневрирование машины.
Эргономичный рычаг мотора и приводной тормоз из пластика обеспечивают устойчивое и удобное сцепление.
Усиленный и эргономичный рычаг для регулировки высоты среза (в 5-позиционном диапазоне).
Штекер, обеспечивающий работу в режиме шлифования, доступен в качестве стандартного оборудования.
Боковой выпускной воздуховод доступен как стандартное оборудование: просто откройте боковой туннель и вставьте дефлектор, выбрасывающий траву.
Большие колеса 200 мм - передние колеса и 280 мм - задние колеса. Конфигурация, которая гарантирует более плавный ход по неровной местности, большую маневренность и более легкое маневрирование машины.
Эргономичный рычаг мотора и приводной тормоз из пластика обеспечивают устойчивое и удобное сцепление.
Усиленный и эргономичный рычаг для регулировки высоты среза (в 5-позиционном диапазоне).
Штекер, обеспечивающий работу в режиме шлифования, доступен в качестве стандартного оборудования.

Тип косилки: является бензиновой
Тип передвижения: несамоходная косилка
Относится к классу: профессиональному
Характеристики двигателя: 4-тактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов OHV
Мощность: 5 л.c.
Ссылки на воздуходувки:
| Модель | Ширина захвата | Мощность двигателя | Мульчирование |
|---|---|---|---|
| Оlео-Маc G48PK COMFORT SD | 46 см | 5 л.с. | есть |
| Oleo-Mac G48 PK Comfort Plus | 53 см | 5 л.с. | есть |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 70 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовое |
| Тип привода | ручной (несамоходные) |
| Дополнительно | выброс в травосборник |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ширина захвата | 46 см |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Тип режущего инструмента | цепной роторный |
| Высота скашивания (макс) | 75 мм |
| Высота скашивания (мин) | 28 мм |