-12%16 896 ₴
14 868,48 ₴
Газонокосилка Оlео-Маc G 53PK COMFORT SD - мощная несамоходная модель профессионального класса, оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем. Газонокосилка производиться в Италии.
Используется для скашивания газонов на участках площадью до 1000 м2. Отлично подходит для использования на участках возле домов, дач, небольших лужайках. Ширина кошения за один проход составляет 51 см. В качестве топлива для двигателя используется бензин (АИ-92/АИ-95).
Режимы работы. Доступно два основных режима работы: боковой выброс и мульчирование. Травосборником не оснащается, но имеется возможность его установки (60 л).
Регулировка высоты кошения. Регулировка высоты кошения производиться на каждом колесе отдельно, всего доступно 7 положений: от 28 до 75 мм.
Компания Oleo-Mac была основана еще в 1972 году на территории Италии, позже в 1992 году компания вошла в состав европейского концерна Emak. На данный момент под маркой бренда выпускаются газонокосилки, мотокосы, культиваторы, мотопомпы, бензопилы и прочая садовая техника. Продукция бренда отличается высоким качеством сборки и надежностью, поставляется в более чем 90 стран мира, в том числе и в Украину.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 800 OHV |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |