






70 800 ₴
Комбинированный станок FDB Maschinen MLQ 345 M - это популярный многофункциональный станок от известного в Украине производителя
Компания Электромотор является официальным дилером по продаже продукции ТМ "FDB Maschinen" Кроме того, обращаем Ваше внимание, в конце 2019 года на рынок поступила новинка - FDB Maschinen MLQ400M .детальнее по ссылке.
Для начала рекомендуем Вам ознакомиться с кратким видеороликом о данной модели, который мы подготовили специально для Вас:
Закупить любой комбинированный станок Вы сможете перейдя в общую папку. Детальнее тут - https://elektromotor.com.ua/g
Комбинированный станок FDB MLQ 345 M принадлежит к тому классу устройств которые могут делать с деревом практически все. Инструмент может производить распил, фугование (строгание) деревянных заготовок, использоваться как долбежное устройство и производить заточку различных ножей. Чаще всего такое оборудование используется на малых и средних деревообрабатывающих предприятиях, мебельных производствах и столярных мастерских. Модель изготовлена из высокопрочных и надежных компонентов, рассчитана на длительный период эксплуатации. Основа конструкции выполнена из высокопрочного чугуна, он имеет повышенную устойчивость к износу и механическим воздействиям.
Основные функциональные особенности многофункционального деревообрабатывающего станка FDB Maschinen MLQ 345 M:
![]() |
Многофункциональность и универсальность. С помощью этого аппарата можно выполнять практически любые работы с древесиной: распиловка, рейсмусование, фугование, распиловка, фрезерование, сверление, долбление, заточка. |
![]() |
Удобные и гладкие рабочие столы. Модель имеет на своем борту рабочие столы для рейсмуса, фуганка, циркулярной пилы и подвижной каретки. Они изготовлены из качественных и прочных материалов. |
![]() |
Функция самозаточки. Экономьте Ваше время, в комбинированном станке FDB MLQ 345 M дисковые пилы, фрезы и полотна фуганка “самозаточуются”. |
![]() |
На модели FDB Maschinen MLQ 345 M установлен мощный электродвигатель. Современный двигатель мощностью 3000 Вт обеспечивает число оборотов строгального вала до 3500 об/мин. Двигатель оснащен системой охлаждения. |
![]() |
Расширенная комплектация. Инструмент комплектуется большим набором деталей и модулей. Вы можете значительно сэкономить финансовые затраты на их покупку. |
Комплект поставки модели включает в себя: станок деревообрабатывающий FDB MLQ345М, долбежное устройство, две фрезы, пильный диск, сверлильный патрон, камни для заточки пил и ножей, направляющую, угломер, крепежный набор, инструкцию по эксплуатации, упаковку.

Компания Электромотор осуществляет доставку по Киеву и всей Украине различными перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | общего назначения (универсальные) |
| Мощность двигателя | 3000 |
| Количество ножей | 3 |
| Вид | комбинированный |
| Назначение | дереворежущий |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Класс точности | средняя точность (С) |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Макс. глубина пропила | 80 мм |
| Строгание (фугование) | есть |
| Макс. диаметр сверления | 13 мм |
| Макс. глубина сверления | 90 мм |
| Макс. толщина прижимаемого материала | 110 мм |
| Макс. ширина строгания | 350 мм |
| Рейсмусование | есть |
| Фрезерование | есть |
| Распиловка | есть |
| Макс. глубина строгания | 3 мм |