







9 380,70 ₴
Компрессор Airpress HL 310-25 Primair изготовлен нидерландской компанией, которая специализируется на компрессорах, пневмоинструменте, пневмоаксессуаров и ручного инструмента. Эта модель устройства компактная, легкая и отлично подходит для бытового применения. За счет небольших габаритов, компрессор удобно хранить, транспортировать и работать с ним. Одно из преимуществ данной модели компрессора - удобный доступ для проверки уровня масла, наличие колес и ручки для удобного перемещения.
Компрессор Airpress HL 310-25 Primair предназначен для решения малых задач в бытовых условиях. С его помощью можно надуть различные изделия, подкачать колеса транспортных средств, осуществить продувку различных поверхностей, деталей и провести покрасочные работы. Это отличное устройство для применения в домашнем хозяйстве, на даче или в гараже.
Известная компания-производитель AIRPRESS выпускает на рынок пневматическое оборудование с 1962 года. За много лет вся продукция набрала большой популярности по всей Европе. Основной офис AIRPRESS расположен в Нидерландах. Также, есть большие представительства в Италии, Бельгии, Франции, Германии и Испании. На украинский рынок компания импортировала свой широкий ассортимент продукции ТМ AIRPRESS в 2013 году.
Цель всемирно узнаваемой фирмы – удовлетворять потребности потребителей, выпуская пневматическое оборудование с высокими стандартами и нормами. Это надежное и современное оборудование высшего качества, которому характерны низкие эксплуатационные расходы. Компания AIRPRESS производит поршневые и винтовые компрессора, пневматический инструмент, краскопульты, системы фильтрации сжатого воздуха и осушители.
Модельный ряд компрессоров Аирпресс широкий.
Таблица ниже поможет выбрать свой вариант компрессора.
| Модель компрессора |
Объем ресивера, л | Потребляемая мощность, кВт | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| H 215-6 | 6 | 1.1 | 10 |
| HL 360-50 | 58 | 1.8 | 38 |
| HLO 215/25 | 25 | 1.1 | 23 |
| HL 375-100 | 100 | 2.2 | 67 |
В наличии - компрессора для разных сфер использования
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Приобретая компрессор Airpress HL 310-25 Primair, Вы получаете качественный и надежный прибор, предназначенный для использования в разных отраслях.
Компания Электромотор имеет огромный опыт в сфере оборудования для строительства. Одним из основных направлений являются компрессора. У нас представлена линейка промышленного и бытового оборудования, различных производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 27 кг |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |