




17 026,70 ₴
Компрессор Airpress HL 425-50 - компактная электрическая модель, от аналогов отличается экономичным потреблением энергии. Устройство относится к классу поршневых одноступенчатых компрессоров, имеет прямой привод. Компрессор востребован на отечественном рынке, имеет высокий КПД работы.
Компрессор данного типа чаще всего используют в частных гаражах, на небольших СТО или же на строительных площадках. Подкачать шины или же продуть различные детали, покрасить автомобиль или же выступить в качестве источника работы для пневматического инструмента - со всеми этими заданиями отлично справится компрессор Airpress HL 425-50. Модель имеет сразу два отдельных поршня, это дает ей преимущества в производительности по сравнению с однопоршневыми устройствами. Максимальная производительность компрессора - 430 л/мин.
Модельный ряд компрессоров Airpress широкий.
Таблица ниже поможет выбрать свой вариант компрессора.
| Модель компрессора |
Объем ресивера, л | Потребляемая мощность, кВт | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| HL 155-24 |
24 | 1.1 | 22 |
| HL 425-50 | 50 | 2.2 | 44 |
| HL 310-25 | 24 | 1.5 | 27 |
| HL 375-100 | 100 | 2.2 | 67 |
| HLO 215/25 | 24 | 1.1 | 23 |
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 44 кг |
| Производительность | 0.43 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 660 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |