


9 774,90 ₴
Компрессор Airpress HLO 215/25 изготовлен нидерландской компанией, которая специализируется на компрессорах, пневмоинструменте, пневмоаксессуаров и ручного инструмента. Эта модель устройства компактная, легкая и отлично подходит для бытового применения. Он обладает небольшими размерами и хорошо продуманной формой, у которой предусмотрена бесперебойная и стабильная работа устройства без масла, что исключает риск его регулярного попадания во внутрь ресивера. Также, модель отличается длительным сроком службы, высоким качеством сборки, отличными техническими характеристики и простотой в использовании.
Компрессор Airpress HLO 215/25 считается универсальным устройством, так как позволяет выполнять самые разнообразные задачи, начиная от выполнения ряда покрасочных работ и заканчивая пневмоинструментом. Благодаря минимальному уровню энергопотребления и небольшим габаритам товара, автомобильный компрессор становится идеальным вариантом для использования в гараже, частном доме или на даче.
Известная компания-производитель AIRPRESS выпускает на рынок пневматическое оборудование с 1962 года. За много лет вся продукция набрала большой популярности по всей Европе. Основной офис AIRPRESS расположен в Нидерландах. Также, есть большие представительства в Италии, Бельгии, Франции, Германии и Испании. На украинский рынок компания импортировала свой широкий ассортимент продукции ТМ AIRPRESS в 2013 году.
Цель всемирно узнаваемой фирмы – удовлетворять потребности потребителей, выпуская пневматическое оборудование с высокими стандартами и нормами. Это надежное и современное оборудование высшего качества, которому характерны низкие эксплуатационные расходы. Компания AIRPRESS производит поршневые и винтовые компрессора, пневматический инструмент, краскопульты, системы фильтрации сжатого воздуха и осушители.
Модельный ряд компрессоров Аирпресс широкий.
Таблица ниже поможет выбрать свой вариант компрессора.
| Модель компрессора |
Объем ресивера, л | Потребляемая мощность, кВт | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| H 215-6 | 6 | 1.1 | 10 |
| HL 360-50 | 58 | 1.8 | 38 |
| HL 310-25 | 24 | 1.5 | 27 |
| HL 375-100 | 100 | 2.2 | 67 |
В наличии - компрессора для разных сфер использования
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Приобретая компрессор Airpress HLO 215/25, Вы получаете качественный и надежный прибор, предназначенный для использования в разных отраслях.
Компания Электромотор имеет огромный опыт в сфере оборудования для строительства. Одним из основных направлений являются компрессора. У нас представлена линейка промышленного и бытового оборудования, различных производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное давление | 7.9 МПа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 23 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрический компрессор |
| Вид | однопоршневой |
| Состояние | новые |
| Питание | 12 / 220 В |
| Дополнительно | без особенностей |
| Манометр | аналоговый |
| Скорость накачивания воздуха | 215 л/мин. |