-12%



3 708 ₴
3 263,04 ₴
Кусторез Oleo-Mac HC 200 LI-ION 36V (артикульный номер 54019031) Пригодится для бытовых задач, некоторых профессиональных работ. Э то мощное орудие садовода, способное за короткий промежуток времени привести в порядок сад и кусты. Идеально подойдет для того , что подровнять кусты и кроны деревьев .
В середине 1992 года произошло слияние компаний Oleo-Mac и EFCO, После этого слияния на рынок вышло предприятие Emak. В Украине функционирует дочерняя компания. История компании начинается с 1972 году. Именно в этом году было открыто небольшое предприятие по производству содовой техники - это момент основания компании Олео мак. Oleo-Mac — итальянский бренд садово-парковой техники, Основное производство компании находится в Италии. Кроме того, ряд производственных мощностей находятся в Италии.
Кусторез аккумуляторный Oleo Mac HC 200 Li имеет официальную гарантию от завода-производителя и подлежит гарантийному и послегарантийному обслуживанию в авторизированных сервисных центрах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кусторез |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Режущая система | шина |
| Масса | 3 кг |
| Время зарядки | 90 мин |
| Длина шины (диаметр диска / ножа) | 52 см |
| Расстояние между ножами шины | 20 мм |
| Время автономной работы | 50 мин |