-12%

9 594 ₴
8 442,72 ₴
Кусторез Oleo-Mac HCi 45 - достаточно производительная и надежная аккумуляторная модель. Кусторез не требует подключения к электросети, соответственно во время использования пользователю не будут мешать электрические провода.
Обратите внимание, кустерез поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства!
Может использоваться для стрижки кустов и небольших деревьев, способен выполнять обрезку веток с максимальным диаметром до 20 мм включительно. Чаще всего используется в саду и при уходе за декоративной растительностью на приусадебных участках. Оснащается режущей частью длиною в 45 см.
Источник питания. В качестве источника питания используется аккумуляторная батарея с напряжением 40 Вольт. Доступны аккумуляторы емкостью в 2.5, 4 и 5 Ач. Максимальное время работы при использовании АКБ на 5 Ач может достигать 2-х часов.
Электрический двигатель. Кусторез оснащен электрическим двигателем, который работает от аккумуляторной батареи. Двигатель щеточного типа, требует периодического технического обслуживания (замены угольных щеток).
Компания Oleo-Mac была основана еще в 1972 году на территории Италии, позже в 1992 году компания вошла в состав европейского концерна Emak. На данный момент под маркой бренда выпускаются газонокосилки, мотокосы, культиваторы, мотопомпы, бензопилы и прочая садовая техника. Продукция бренда отличается высоким качеством сборки и надежностью, поставляется в более чем 90 стран мира, в том числе и в Украину.

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 40 В |
| Основные | |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Длина шины | 450 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, Вт | 340 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |