-12%



9 594 ₴
8 442,72 ₴
Обратите внимание, что стоимость для данной модели является рекомендовано розничной, но не окончательной! Мы предоставляем нашим клиентам возможность выгодно торговаться! Звоните прямо сейчас!
Обеспечьте себя эксклюзивной новинкой мотокосы Oleo-Mac BCi 30 с хорошей скидкой от компании «Электромотор»! Модель станет незаменимой при работе на приусадебных участках, благодаря широкому захвату в 300 мм. В качестве режущего инструмента, разработчики установили головку серии LOAD&GO с диаметром лески в 2 мм. Данная система позволяет работать максимально результативно при полном комфорте пользователя. Двигатель модели питается от аккумуляторов с мощностью до 2.5 Ah, что гарантирует бесперебойную работу до 30 минут. В отличии от бензиновых аналогов, в данной модели вам не нужно чистить фильтры и дышать вредоносными выбросами. Официальная гарантия от итальянского производителя составляет 24 месяца. Спешите заказать пока действует акция! Стоимость не окончательная и может быть намного ниже указанной! Звоните!
Смотрите наш специальный видео обзор на данную модель мотокосы:
ТОП-5 лучших мотокос Oleo-Mac:

Данная модель характеризуется наличием довольно простого управления, которое не вызовет никаких трудностей и неудобств. Её можно использовать в любое время дня, не беспокоя при этом соседей. Ручка аппарата является одинарной и легко регулируемой. Обращаем ваше внимание на то, что данная модификация поставляется без зарядного устройства и батареи, но также можно заказать отдельно!

Модель совместима с батареями Bi 2.5 OM, а также Bi 5.0 OM. Время зарядки — 110 минут. Максимальная производительность, на которую вы вполне можете рассчитывать, составляет 7500 оборотов в минуту. Номинальная мощность двигателя — 340 В. В данной модели исключено любое загрязнение окружающей среды, что сохранит здоровье как вас, так и ваших соседей.

При покупке мотокосы Oleo-Mac BCi 30 на нашем сайте, вы получаете 100% оригинальную заводскую сборку!
У нас только самые топовые новинки мотокос от ведущих мировых производителей!
Заказывайте уже сегодня и не теряйте возможности получить желаемую скидку! Звоните, мы уступим!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Нож/Леска |