
52 000 ₴
Мотопомпа Honda WMP20X1 E1T - профессиональное оборудование от ведущего японского бренда, используется для перекачивания химических удобрений, топлива и нефтепродуктов, спиртов, моющих средств, кислоты. Производительности мотопомпы достаточно для перекачивания 50 м3 жидкости за один час работы, при этом ее подача возможна на максимальную высоту до 32 метров включительно.
Чаще всего подобные мотопомпы используют на производстве, в портах, на кораблях, а так же в сельском хозяйстве. Топливом для двигателя служит бензин марки АИ-92.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Honda WMP20X1 E1T | для химикатов | 5.5 л.с. | 49.98 м.куб./час | 32 м |
| Honda WT40XK3 DE | для грязной воды | 11 л.с. | 96 м.куб./час | 26 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная пропускная способность | 49.98 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Нефтепродукты, Спирты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4.05 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |