-30%





17 598,90 ₴
12 319,20 ₴
Насос Pedrollo PKm 200 - самая мощная однофазная модель в бытовой серии итальянского производителя. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
На нашем официальном канале Вы сможете просмотреть краткий видеообзор устройства с аналогичным функционалом, рекомендуем ознакомиться:
Насос Pedrollo PKm 200 - оборудование бытового класса, оно может использоваться для водоснабжения любых объектов, тушении пожаров, поливе сельскохозяйственных растений и в прочих ситуациях. Аппарат оснащен однофазным электрическим двигателем, его номинальная мощность составляет 1500 Вт, а скорость вращения шпинделя - 2900 оборотов за минуту работы. За одну минуту работы насос способен перекачать 80 литров чистой воды или химической жидкости.
Рабочий диапазон модели PKm 200 от ТМ Pedrollo
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PKm 200:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PKm 200, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 86 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | вихревой насос |
| Максимальный расход | 4.8 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 4.8 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 86 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 3 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |