-30%





19 194,10 ₴
13 435,90 ₴
Насос Pedrollo PK 200 - простой и надежный аппарат для перекачивания чистой воды. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
На нашем официальном канале доступен краткий видеообзор работы модели аналогичной серии, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo PK 200 - надежный, компактный и простой аппарат для перекачивания чистой воды, воды с посторонними частицами диаметром до 3 мм и некоторых видов неагрессивных химических жидкостей. За одну минуту работы насос способен перекачать до 80 литров жидкости. Корпус аппарата сделан из прочного чугунного сплава. Забор воды может производиться с глубины 8 метров, а ее подача на высоту до 86 метров.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PK 200:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PK 200, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 13.4 кг |
| Максимальный напор | 86 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | вихревой насос |
| Напряжение | 380 |
| Сфера применения | бытовой |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 12 мес месяцев |
| Максимальный расход | 4.8 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 3 мм |
| Номинальный напор | 86 м |
| Номинальный расход | 4.8 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |